Войти
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

ВЫРУЧАЛОЧКА

rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 5 месяцевПланирую Ухта

ой АНюта, я Тимурчика тоже сажаю, его хватает минут на 30-40, потом хныканье..

0
01.06.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

Ань,у нас тоже самое,прибираюсь с перерывами.посуду помыть успеваю,пропылесосить))))

0
01.06.2013
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 5 месяцевПланирую Ухта

вот-вот, я кое-как успеваю кушать приготовить тоже))

0
02.06.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

ну все-равно лучше.чем ночью либо бегать через 5 минут к нему))))))))

0
02.06.2013
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 5 месяцевПланирую Ухта

согласна!)

0
02.06.2013
КОГИТУМ(янтарная кислота) Хилак Форте.

Похожие записи