на этот раз мы научились ползать на четвереньках(ранее шустро ползали по-пластунски) и из этого положения стал садиться,не прямо еще,а с опорой на вперед или в бока выставленные руки! стоит на вытянутых руках и ногах)))Тёмушка- молодчинка наш!
ну Артём, ну умничка!! А мы сидим уже хорошо сами и пытаемся вставать в кроватке))
у нас так то вообще молодчинка,такое кесарево сложное пережил и развивается как положено.хотя неврооги пугают страсть как...
тьфу,тьфу,тьфу!!!
Вот я и говорю, умничка Тёмик!!! Так держать, всем врачам еще докажет, что кесарево - не повод для отставания в развитии или еще чего!!