Войти
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

новые умелки))))

rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 5 месяцевПланирую Ухта

ну Артём, ну умничка!! А мы сидим уже хорошо сами и пытаемся вставать в кроватке))

0
07.07.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

вот вы точно молодцы! нас опережаете!)



0
07.07.2013
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 5 месяцевПланирую Ухта

ничего мы не опережаем!! ОБа они вобщем крутые у нас!;))

0
07.07.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

опережаете))) на маленько))) а что крутые,это правда!!!



0
07.07.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

у нас так то вообще молодчинка,такое кесарево сложное пережил и развивается как положено.хотя неврооги пугают страсть как...

тьфу,тьфу,тьфу!!!


0
07.07.2013
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 5 месяцевПланирую Ухта

Вот я и говорю, умничка Тёмик!!! Так держать, всем врачам еще докажет, что кесарево - не повод для отставания в развитии или еще чего!!

0
07.07.2013
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

оооо, как они довольны новым умелкам, да вспоминаю))) молодец Тема!

0
07.07.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

а мы то как довольны!!!)))



0
08.07.2013
помогите разобраться с цветом коляски.заказали все-таки...через 4 дня будет у нас) ужасссссссс,а не массаж.....

Похожие записи