здравствуйте,Аркадий Владимирович!в заключении узи чсс плода 127ударов.не маловато ли для срока 31-32недели?и если мало,что делать?
здравствуйте,Аркадий Владимирович!в заключении узи чсс плода 127ударов.не маловато ли для срока 31-32недели?и если мало,что делать?