Всем привет . Столкнулась с 2 бх беременностями ( хгч 130 и 560) после замершая двойня 9 недель. Все анализы по женски , инфекции , коалограмма,узи и тд .. в норме . Сказали и скать проблему глубже .
С самого моего рождения бвли проблемы с мочей + в детстве был пиелонефрит( почки сейчас видоизменены), бывали циститы . У дочери в 3 месяца тоже была данная инфекция . Во время беременности пила канефрон плохая моча .
вопрос . Кто сталкивался с этим ? Какие анализы нужно сдать, чтобы выявить бактерию ? Ещё проблемы с кишечником , колики , вздутие , сказали тоже вызывает это какая то инфекция ( бактерия )
Пермь
Инфекция мочевыводящих путей
Глубже не почки, вам надо идти к генетику, мутации крови, я сама хроник по почкам, циститы с 8лет, удвоеная почка но эт не влияет. Вам надо найти хорошего репродуктолога, взять биопсию эндометрия, может эндометрит, надо искать врача по невынашиванию
0
15.08.2024
Ответить
Пермь
Алена, какие анализы сдавали у генетика ? У нас в городе нет такого врача . За 160км надо ехать , но хочется хоть с какими то анализами приехать. Эндометрий на узи только смотрели сказали все в норме
0
15.08.2024
Ответить
Ксения, ищите онлайн консультации, берите направление в центры, я не врач, но почки это не то. Разные мутации есть, по узи эндометрит не ставят, я вам написала что смотрят врачи пр вынашиванию примерно.
0
15.08.2024
Ответить