нашли имена))

А мы думаем сыночка (судя по УЗИ будет мальчик) Марк назвать. будет Марк Антонович! Адам очень-очень красивое имя! Да и международное такое :)
20.09.2010
Имена красивые, особенно Ева, а Адам, как бы сказать, ооооооочень редко встречается, мода на зарубежные имена уже прошла (не смотря на то что имя из библии, все таки оно больше распространенно в США, их там полно), все стараются назвать древне русскими или просто русскими именами (по крайней мере у нас так). А с фамилией и отчеством эти имена подходят?
20.09.2010
у нас папа Артемий,так что тяжело нам имена подходящие найти,да и папаше только или Адам или Арнольд или Артем нравится,а выбирая из трех пусть лучше  Адамчик будет))
20.09.2010
А Артем и Артемий - это разные имена? я почему то думала, то это одно имя, разные его формы. одно церковное (Артемий), а Артем более повседневное чтоли.  Да тяжело подобрать. у меня правда знакомые назвали Ангелина Артемовна. У нас проще отчество Иванович, но имя с этим отчеством должно быть русское и простое, но Марь Ванну или Иван Иваныча чтото не хотца)))
20.09.2010
хороший выбор)
19.09.2010
купила)) хочу Адамчика))