Войти

=(((ну что такое,МАЛЫШЬ???+лично-интимный вопрос)

TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
у меня тоже самое...выделения не понятные как вода...по утрам только...неужели подтекание водimage...или это норма?...да и ни чего не беспокоит...малыш активничает,иногда молчит когда двигаюсь...стоит сесть и все буянит
0
30.09.2010

я вот читала,что активные мамаши поздно начинют ощущать деток,я вот все утро бегала по делам и тишина,растроилась,а щас сижу,так он и пинаться начал))

про выделение тож читала,там написано что норма,что как раз на 20недели они обильнее начинаются,надеюсь все хорошо)))

0
30.09.2010
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ну то что они обильные это да...а вот утром когда лежишь без движения как будто обмочился...уже переживать начинаешь....без запаха и что это было...тоже надеюсь ,что все хорошо будет...в первую я уже не помню как все было
0
30.09.2010
Людмила
Нижний Новгород
Я читала, что, когда выделения имеют запах и цвет желтоватый - вот это плохо, а так переживать нечего. А так тоже, когда хожу - молчит, на телевизор очень реагирует, ночью ворочается. Может иногда наворочается и днём спит. Вот жду второго УЗИ, чтобы убедиться, что все хорошо.
0
01.10.2010

Выделения это номарльно совершенно. Главное чтоб были водинистыми. И не пахли б както неприятно. Но всеравно думаю стоит вопрос гинекологу задать при следующем визите - мало ли.

 

0
11.10.2010
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула

Я вот когда в больнице на ранних сроках лежала, врач сказал, что водянистые выделения - это норма......

0
01.10.2010
главное - чтоб без розовых прожилок и без сильного запаха
0
03.10.2010
колобок) не дает...но мне наоборот это нравится))

Похожие записи