Войти

не дает...но мне наоборот это нравится))

ему может только не нравиться, если вы ногу на ногу кладете ;) это и НЕбеременным-то неполезно, а уж в Б так вообще противопоказано :)

а излучение - это только от компьютеров 70х годов :) от современных излучений в десятки раз меньше, чем от обычного мобильного телефона ;)

0
03.10.2010
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 5 месяцевсынок, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
надо больше двигаться))) у меня таже история...да еще как пинает,живот ходуном ходит...сняла видео на телефон доче показала...а то так не может уловить)))...И ночью сильно бывает отпинает ,что спать не возможно приходится вставать и ходить(
0
01.10.2010
Tanya
Настенька, 15 лет 7 месяцев Кишинев
У меня тоже активничает, когда я за компом сижу, может им не нравится сидячее положение? Хотя лежа, особенно по вечерам, когда уже спать ложусь, он тоже активно дает о себе знать, чем нас с папкой очень радует )))
0
01.10.2010
StuVirus
Сонечка, 15 лет 8 месяцев Тула
И у меня чаще, когда за компом...
0
02.10.2010
=(((ну что такое,МАЛЫШЬ???+лично-интимный вопрос) что то страшное наверно...

Похожие записи