что то страшное наверно...

На нашем сроке все это норма, можете день-два и не чувствовать. Нечего еще переживать. Особенно, если активно двигаетесь, то это его усыпляет. Я когда на работе редко чувствую. А если день дома, спокойно все, то весь день толкается.
08.10.2010
спасибо)спокойнее стало)через неделю узи,думаю дождусь,а там видно будет))  
07.10.2010
я читала что когда мама активничает то тем самым убаюкивает ребеночка вот он и спит, а когда вы отдыхаете то тогда и малыша хорошо слышно, лично у меня уже 2 нед. молчит, ну еле-еле шевелится, я думаю все нормально!
07.10.2010
у меня тоже недельке 2 назад. какое то затишье прям было. переворачивался тихонечко только, практически незаметно! потом перешел на ночной режим, я сплю а он толкается, а утром я вспоминаю, правда толкался или мне приснилось. пошла к своему Г., она прослушала сердцебиение, сказала, что все хорошо и масик в животике сам себе хозяин когда хочет тогда и толкается. на этой неделе опять пинаться начал. кстати когда я отдыхаю, он шевелиться вовсю, а если чтото делаю, то тишина. уже давно это заметила! можно конешно для успокоения сходить к Г. пусть сердечко послушает!
07.10.2010
Если вы активно двигаетесь, то ребенка это может убаюкивать и соответственно он меньше пинается. Плюс при движении не очень сильные пиночки тоже слабее ощущаются. Не переживайте, малыш еще маленький и пинается не только в ваш живот, но и как бы внутрь - а это почти не ощущается, если по органам не попадает :)
07.10.2010
Все хорошо, не надумывайте себе плохого ))
07.10.2010
не могу=((до этого просыпаешья под его пиночки и засыпаешь и днем наслаждаешься,а тут молчит,ну что такое=((
07.10.2010
шоколадку слопайте чтоб по пинался ))
07.10.2010
не дает...но мне наоборот это нравится)) таблички)проверем через неделю))