Войти
жду девочку, 37 неделя Томск

хм..

Мама двоих (19 лет, 15 лет)
у меня уже все ждут!!!! ждут через неделю-другую)
0
20.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
у меня тож)))муж вообще уже сегодня подгонять начал,говорит,чтоб собиралась,рожать пора,не могу объяснить что еще рано))
0
20.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
а мне вчера сказал, звони врачу!!! я уже дождаться не могу, часы считаю!!!!!! я не ожидала..правда говорю?????? да, я очень хочу уже чтоб поскорее ты родила! убаюкивал животик))
0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
Первого от 2 до 4 недель ждут.  :))
0
20.01.2011
есть не готовые?)) мама сказала ждемс))

Похожие записи