встала сегодня утром,похадила,побродила и чего то зеркало привлекло,заметила.что пуз как то низко,опускается чтоль?эт нормально,не рано?а после опускания,через сколько мона лялю ждать?недели через 4?
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
у меня уже все ждут!!!! ждут через неделю-другую)
0
20.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Томск
у меня тож)))муж вообще уже сегодня подгонять начал,говорит,чтоб собиралась,рожать пора,не могу объяснить что еще рано))
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
а мне вчера сказал, звони врачу!!! я уже дождаться не могу, часы считаю!!!!!! я не ожидала..правда говорю?????? да, я очень хочу уже чтоб поскорее ты родила! убаюкивал животик))
0
20.01.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет)
Тверь
Первого от 2 до 4 недель ждут. :))
0
20.01.2011
Ответить