Войти

как вы купаетесь?

Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
imageА мы сами плаваем, ещё ждём круг когда приедет!
0
21.04.2011
JekaGavrilova
Ника, 19 летТимоха, 15 лет 3 месяца Челябинск
У нас тоже есть такие "поплавки", не пробовали, боюсь))) Вам нормально? Малышке нравится?
0
22.04.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Мы вообще балдеем, ляле нравится. Не бойся, они прям на поверхности плавают, только немножко контролировать надо.
0
22.04.2011
Лапочка!-тьфу-тьфу!-а мы с рождения так купаемся..и никаких криков=купание для сына-удовольствие!
0
21.04.2011
вот и нашей понравилось))обычно крутится и вода попадает в уши,в лицо,а тут лежала как хотела и спокойная,довольная)))
0
21.04.2011
Asya
Сергей, 21 год 6 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяца Белгород
с первых дней на ней купают.. первый раз слышу что рано.. Мы первые две недели так купались, а потом перешли в ванну! Одеваем шапочку для плаванья и балдеем. Получается что малыш весь в воде, а на горке.. ну сами видите
0
21.04.2011
JekaGavrilova
Ника, 19 летТимоха, 15 лет 3 месяца Челябинск
Я просто Тимку держу за затылок, и все. А если надо его помыть - добавляю в воду средство для купания, мою его губкой, а потом обливаю чистой водой.
0
22.04.2011
Наталия
Павел, 15 лет 3 месяцаВанилька племяшка, 14 лет 7 месяцев Комсомольск
с рождения, мы уже убираем, а то нам мало места стало в ванночке, теперь  больше покупать нужно))))))))))
0
21.04.2011
А моему не понравилось. Не любит когда пузо не в воде.. Купали на руках - папка держит за голову, я мою.. А сейчас в большой ванне с кругом плаваем. Иногда без круга - учимся плавать..
0
21.04.2011
А мы купаемся без ничего - нам плавать нравится , бультыхаться=))))
0
21.04.2011
мы с самого рождения использовали,а теперь в кругу
0
21.04.2011
Яночка
Софи, 15 лет 3 месяца Москва

Не,точно не рано мы с рождения купаем в детской ванночке с горкой!

 

0
21.04.2011
Lena
Новосибирск
такая красавица! Не удержалась посмотрела на фото! Так и хочется нацеловать:)
0
21.04.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Если вам удобно в горке то купайте,она же не сидит в ней.А так купают в горке с 3 мес многие.
0
21.04.2011
ура нам пришел товар)фото что делать?!

Похожие записи