мы купаемся лежа на пеленках в детской ванночке)сегодня решили попробовать дет.горку вставить,намного удобнее,держать не надо,доча спокойнее лежала,только вот возник вопрос..с какого возраста можно в ней купать?может мы рано сегодня попробовали?как вы купаете?

А мы сами плаваем, ещё ждём круг когда приедет!