Войти

как кормить то блин...

Леночка
Николай, 15 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 8 месяцев Смоленск

я, пока стульчика нет, сына на колено левое присаживаю, обхватываю левой рукой за спинкой,  правую руку малыша завожу себе подмышку левой руки, а его левую руку придерживаю своей левой рукой, правой рукой кормлю...надеюсь поняла ты хоть что)) почему руки зажимаю? он еще не понимает, играет, руками машет и пюре летит во все стороны, в том числе ему в нос, глаза.

а если ребенок больше не хочет есть или не проглотил еще, то он просто отворачивается

но однозначно корми сидя! это вам еще хорошо - вы сидите, а мы еще сами не сидим, так и кормимся сгорбившись(((

а грудь, кстати, кушаем почти от рождения тоже только лежа

0
24.08.2011
Олька
Степан Сергеевич, 15 лет 5 месяцевТаня, 11 лет Тольятти
Сама вся на нервах с этим прикормом. У меня с ложки есть не хочет, из чашки выпить - пожалуйста, кусок яблока - не отберешь, а тоже самое в пюре ложкой никакimage.
0
24.08.2011
Александра
Анадырь
Стульчик надо. Или коляску сидячую, отвлекать не надо ничем телеками и пр. Усадила и давай кормить. Пусть вертитися, балуется, все так делают. Неделю помучиетесь, потом выработается определенный режим, она уже будет знать. Время просто надо и терпение)))
0
24.08.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 3 месяцаСтанислав, 12 лет 6 месяцевВладислав, 6 лет 10 месяцевЕсения , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Надо кормить сидя и всё.Привыкнет,а чем больше будет есть лежа,тем труднее будет отучать.Мы в стульчике едим. А когда просто смесь я его полулежа у себя на коленках держу
0
24.08.2011
мы в автолюлке едим))) один край на стол другой в диванчик упирается, мы уже давно его так за стол сажаем)))) и ест он с нами, ну или просто сушку слюнявит))))
0
24.08.2011
Asya
Сергей, 21 год 7 месяцевАрсений, 15 лет 4 месяца Белгород
Мы в стульчике кушаем. Лучше сейчас помучайтесь и приучите, чем потом по квартире с ложкой бегать.. ))
0
24.08.2011
Дарья
♥♥♥Варюша♥♥♥, 15 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаЕгорушка, 8 лет 10 месяцевСофия, 5 лет 5 месяцев Камышин
я на горку ложу и тамк кормлю,она ведь тоже у меня крученная)))
0
27.08.2011
5месяцев борьбы..устала... помидор

Похожие записи