Ева оч любит помидор,как видит аж вся прыгает))обсасавет,кислинькое нравится...раза два давала,оок задумалась,а можно ли ребеночку помидор???аллергии нет!
Ева как обычно впереди планеты всей!))) Если никакой реакции нет,я думаю, ничего страшного. Тем более сколько капель она высосет из кусочка
0
25.08.2011
Ответить
она весь помидор берет и лижет,потом умудряется дырочку проковырять,рукой,пальцем точнее и от туда сосет,чуть чуть получается,потом надоедает дырку искать где течет))
0
25.08.2011
Ответить
Даша, дело не в аллергии, а в том, что огурцы и помидоры дают слишком сильную нагрузку на почки. До года их давать ни в коем случае нельзя. Тем более вам еще только 5 месяцев — еще даже прикорм вводить рано, а вы ребенку кислоту даете — прямая дорога к гастриту
0
28.08.2011
Ответить
я бы не рискнула, и даже не из-за аллергии.. На вопрос можно ли - ответ НЕТ.
0
25.08.2011
Ответить