Кому нибудь снятся или снились сны о родах и малыше?с Ев мне снились,но такие,не подробные скажем.. Как я ещё держу или кормлю,а сейчас мне часто снится,что я рожаю и мне говорят дату..сижу теперь и думаю,а вдруг сбудится))надо к этой дате подготовиться))
Снится,что кормлю))) Никогда этого не делала ранее и переживаю про молоко,вот и снится. У меня вообще сны такие стали простые - что за 2 дня в голове накопилось,увиделось,услышалось,то перемешается и приснится)
0
31.01.2014
Ответить
мне раньше часто снились сны про роды. И очень все реалистично было - просыпалась в поту, со слезами на глазах, не хотела рожать говорю пусть так будет, пусть пуз будет, но только не рожать...
После вторых родов ооооочень боюсь рожать еще...
сейчас не сняться уже такие сны.
0
31.01.2014
Ответить
Мне с сыном снилось как я рожаю дочь,как кладут на живот,к слову с сыном было экс,дочь же рожала сама и было прям как во сне)
0
31.01.2014
Ответить