Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Екатеринбург

Была сегодня в ОММ... Отзыв о врачах... Список в роддом...

Наш пухлый карапуз или муки выбора имени.... 33 недели ровно!!! Или 50!!!! Дней до родов!!!!

Похожие записи