МАМУЛИ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС- КАК ВЫ КОРМИТЕ СМЕСЯМИ СВОИХ ДЕТОК НОЧЬЮ, ДЕЛАЕТЕ ЗАРАНЕЕ ИЛИ КАК ПРОСНЕТЬСЯ БЕЖИТЕ ДЕЛАЕТЕ?
Мама девочки (6 месяцев)
Лобня
кто как делает смесь?
Мама двоих (13 лет, 20 лет)
Набережные Челны
В термосе вода нужной температуры ,как проснется бегу делать иногда получается заранее.
0
15.11.2013
Ответить