10 лет

кошмаррррр!

вот так выглядит этот кошмар, сходили к врачу вмписали нам лекарство но нам ничего не помогает!!
20.11.2013
У нас тоже самое было от массажного масла(
19.11.2013
масло витаон. очень хорошо помогает. залечивала трещины на сосках. а потом и сыночку мазала, все покраснения убирает за несколько часов.
18.11.2013
у нас такое летом было... тоже и на салфетки думала и на памперсы еще и жара.. врачи говорили что может и аллергия хотя тогда прикорма и не было.. мазали деситином но не проходило.. потом разными кремами под памперс тоже то пройдет то опять и бепантен не помогал,  прошло после драполена но постоянно им мазать не хотелось всетаки девочка.. меняли памперсы в итоге обычный  детский крем и все))) чаще менять памперсы,  потом как пройдет мазали тоже детским кремом за 30 руб))
18.11.2013
Да, такое бывает или на подгузы, или на прикорм, как ни странно(( Я такие покраснения и раздражения мазала детским кремом или маслом Кроха, там натуральные компоненты их экстрактов трав и витаминов, которые хорошо успокаивают кожу в том числе во время аллергических реакций. Сперва купались в средстве для купания Кроха, оно тоже с травками, затем делая массажик наносила масло на все тело, а потом только одевала подгузник. После долгих проб и ошибок остановились на памперсах премиум класса. Из прикорма исключили покупные каши Хайнц с молоком, как оказалось потом они также не последнюю роли играли в высыпаниях(( Потом покупала только гипоаллергенные каши где то до годика. Вот так избавились от проблем в кожей) Здоровья малютке!
18.11.2013
Могут быть виновны и влажные салфетки. 
17.11.2013
Может, покушали что-то новое? У нас на тыкву было. Бепантен и Драполен не помогли. В итоге намазали Илиделом - мазь от высыпаний при пищевой аллергии. Утром сделали - вечером уже не было ничего
17.11.2013
кто как делает смесь? полскажите рецепт соуса!