4 года

Как вы относитесь к таким игрушкам?

точно так же как к беременной барби. Странные игрушки, честно говоря.
09.01.2020
А если ребенок инвалид. Или у ребенка в окружении есть особенные детки. Почему нет?
09.01.2020
Зашла так же ответить.
09.01.2020
Мне кажется нужно другими способами это показывать. Я не хотела бы чтобы мои дети играли бы в это. Учить толерантности и понимаю нужно другими методами . Можно расценить как издевательство играть такой игрушкой и так людям не легко. А другой стороны, почему нет, ведь там используют такие козляки не только инвалиды , а все кто попадает в больницу.... просто средство передвижения
09.01.2020
чет уже бесит эта толерантность везде. Вот раньше дети как росли без этого всего? Инвалидов при этом мало было? Всю херню с запада тащат и у нас тут распространяют. И слово то это "толерантность"- иностранное. По нашему это терпимость называется. Уж что только не придумали! Беременные барби, барби-негры, барби-инвалиды. Осталось барби-дауна создать и барби- дцп
09.01.2020
У нас, к сожалению, какие родители - такие и дети. Всегда говорю, что если ребенок в школе сказал что "училка дура" - он принес это из дома. Толерантность хоть и терпимость. Но это не мода запада, а элементарное воспитание, в первую очередь.
09.01.2020
если училка и правда дура, то ребенок это видит. Отчасти соглашусь, что что то идет из дома. В остальном... Дети злые. Очень злые. И гнобить они будут слабых. И не важно больной/здоровый/бедный/богатый. Не влился в общую стаю- будешь изгоем. Вот скажите: макать головой в унитаз своего товарища что, дома учат? Избивать толпой подругу и прыгать у нее на животе мамы дома советуют?
09.01.2020
Не утрируйте так. Но жестокие дети - это чаще всего воспитание. Не обязательно мама этому учит. Вполне возможно мама сама от папы летает или дома "пусть говорят" пересмотрели. И тут тема не о подростках, а о куклах, которые для малышей. Может быть если в деток закладывать такие вещи в юном возрасте не будет такой жестокости в дальнейшем?
09.01.2020
жестокость есть у всех детей. Просто кто то из родителей умеет и знает как ее подавить в зародыше,а кому то на это наплевать.Если мать тупо ржет когда ребенок котенку в глаз пальцем тычет или таскает его за хвост, то через десять лет дитятко будет тыкать в глаз уже сверстнику. Посмотрите как быдло-мамашки ведут себя на прогулке. Их, господи прости, ребенок ногами (!!!!) гоняет уток и утят, кидает в них палки и камни, а эти шалавы сидят ржут. Что с таких детей вырастет? Думаете им куколки такие помогут жестокость подавить? Далеко нет.
09.01.2020
Мы с вами фактически то об одном и том же говорим. )) Просто тут обычная игрушка, как механизм объяснения малышам. Не более. 🤷‍♀️
09.01.2020
я своему объясняю на живых примерах. Учу по ходу так сказать. Но и такой метод обучения не исключаю. Вот только жаль, что не все родители обучают детей своих. Я, кстати, уже знаю, каким деткам можно предложить такие игрушки в качестве поддержки. Идея оч удачная. Но вот здоровому ребенку я б не стала покупать такое. Мое личное мнение.
09.01.2020
Ну тут можно с разной стороны посмотреть. Есть совсем малыши. Которые, как мне кажется, в игровой форме лучше воспринимают информацию. Им не объяснить по-другому про толерантность. Просто в силу возраста не осилят.
09.01.2020
Дефекация во время родов Мат капитал или пособия