Войти
жду мальчика, 38 неделя Елизово

Какую стиральную машинку выбрать?

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
про воздушно-пузырьковую слышу первый раз... у меня ощущение, что это типа тех, которые ультрозвуком вроде как хорошо стирает-фигня.. стирада на этой ультрозвуковой-аццтой.. у меня автомат Аристон-СУПЕР!!! с отложенной стиркой и с режимами любыми и для ручной и для детской стирки и для шерсти... стоит она правда недешево.. но мы ведь не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.. выбирай качественную сразу-на стиралке лучше не экономить.. автомат кстати и при 30-градучах тоже стирает отлично, галвное чтобы порошок был хороший
0
16.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
Воздушно-пузырьковая - туфта полная. Было у нас это чудо, по-моему выкинули, или валяется где-то в кладовке у мамы. Результат тот же (вернее он и есть), когда замачиваешь белье в порошке, и затем полоскаешь. Эффекта стирания нет, белье грязное и серое. Не заморачивайтесь, выбирайте машинку-автомат, и забудете вообще, что такое стирка. Никаких денег не жалко, честно.
0
16.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино
Я три года назад купила Канди Смарт, и еще не разу она меня не подвела (ттт).Но она автомат. Там есть режим для стирки детских вещичек Но какую бы ты не выбрала, смотри чья сборка. Лучше конечно наша, чем китайская. Ту же Бош собирают во многих странах.
0
16.03.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков
Покупай автомат. У меня САМСУНГ. Более чем довольна. Все отстирывает. Только порошок бери хороший.
0
16.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
У нас автомат. Уже лет 10 пользуемся - нарадоватся не можем! Очень выручает даже летом, когда воду отключают.
0
16.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
у меня обычная 30 см шириной, 3,5 кг загрузка, можно почти кипятить до 90 градусов. В первые дни жизни малыша лишняя дезинфекция не помешает.
0
16.03.2009
Болит грудь:-( Кто придумал Разгрузочный день

Похожие записи