Войти
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово

Довольная!!!

Ирчик
Алиса, 17 лет 11 месяцевМилана, 8 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Моей доче уже 9 месяцев, с самого рождения и до сих пор пользуемся стир.порошком Ушастый нянь, довольна. Только когда дочь была совсем крошкой, после стирки на стир.машинке включала дополнительно режим "полоскание", на всякий случай
0
07.04.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Вот и я мужу доказывала,что надо будет включать дополнительное полоскание.а ты на 90 градусов стираешь?
0
07.04.2009

ДЕТСКИЕ ВЕЩИ СТРИАЮТ при 30 градусах.у совсем маленьких. я пользуюсь порошком ушастый нянь. очень хороший. без запах после стирки.

0
15.04.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
При 30?а я думала 90.я тоже ушастый нянь взяла.еще и кондиционер.он с запахом лаванды.вкусно.написано что от него детки засыпают лучше.
0
15.04.2009

да, на всех детских вещичках написано при 30 или при 40. в основном при 30. а кондиционер не пробывала еще. надо тоже будет попробывать.:)

0
15.04.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти
Ну в коляске не лЯлька, а лЮлька наверно, лялька то еще у мамы в животике))))
0
07.04.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Да нет мне сразу с лялькой отдали:)надоела им лялька.а мой пока в животе я этой лялькой попользуюсь:):):)
0
07.04.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Здорово, потренируешься пока)))

0
08.04.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
0
08.04.2009
Наталья
Катеринка, 24 года 10 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
вообще на всех детских вещах стоит мулька- стирать при 30 градусах. на 90-что же с ними будет) да и они же разноцветные в-основном, постираешь в кипятке и все, белое стало цветным, а цветное расползлось. Я стирала на ручной стирке, потом высохшее все прошла с обеих сторон парогенератором, думаю пойдет. Из порошков-сейчас много всяких специальных протестированных специально для детишек или аллергиков, я стираю Дрефт-гелем специальным для детей.
0
08.04.2009
Папа мужа Когда будут смотреть на кресле?

Похожие записи