Войти
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово

Пррррививка

фенистилом мажте,а мы еще зодак пили

это практически нормальная реакция.Еще я сразу врача на дом вызвала

0
03.09.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Спасибо
0
03.09.2009

Блин жесть. Вы как там? У нас такая ждопа была у соседей фенистилом мазали.

0
03.09.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Да ночь нормально поспал.температура совсем небольшая.слава богу*надеюсь больше ничего не случится:)
0
03.09.2009

У нас тоже было пятно. Нам педиатр сказал, что нужно дать "Супрастин". Но я не давала. На следующий день пятно побледнело. А потом и вовсе прошло. Блин, зачем тогда вообще эти прививки ставить, чтобы потом супрастинчиком их последствия убирать?

0
03.09.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Блин.точно.и не определишься и прививку делать надо,и страшно.
0
03.09.2009

У меня очень много знакомых отказались от прививок вообще. А мы решили следующий курс (АКДС) после года делать индивидуально. Будем покупать европейскую вакцину и ставить тогда, когда нам действительно будет это безболезненно (а не по "галочкам" у педиатров), и еще не будем мы краснуху прививать, ни к чему она. Но если сомневаешься, то лучше ставить все прививки.

0
03.09.2009
Ленчик
Анютка, 17 лет 2 месяцаЛизочка, 14 лет 3 месяца Тюмень

нам когда ставили, медсестра в процедурном сказала если уплотнение будет погреть теплой пеленкой, но у нас с ножками все нормально было, зато температура 38 два дня была.

0
03.09.2009
Комментарий удален
0
03.09.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Нет.завтра рано утром медсестра звонить будет.расскажу.
0
03.09.2009
У кого как? мы тоже утепляемся

Похожие записи