после больницы ребенок совсем изменился.постоянно плачет,канючит.и плюс к тому моя работа.он уже знает что я утром уйду и просыпается каждый час и плачет.может я рано вышла?ребенку всего год и 8.он очень сильно реагирует на расставание со мной.влияет ли это на его психику?ведь он отлично понимает,что мама с папой уходят,а он остается с бабой
больница,это огромный стресс для малыша((((....адаптируется дома и такого не будет
0
17.12.2010
Ответить