Войти
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово

наконец выходные!!!!!!!!!

татьяна
Марианна, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
согласна.я когда хожу мимо охранников в магазине, думаю, вот тупая работа, полная диградация для мозгов.Я наоборот любила отчетные месяцы, когда беготня, чай пьешь, тебе звонят, бежишь, материшься, возвращаешься чай остыл,но в этом и весь кайф.
0
17.12.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Я жутко жалею наших консьержев, особенно, когда у них ночная смена. Это ж забеситься можно ночью сидеть в подъезде, совершенно не оборудованном для такой работы!!! 
0
17.12.2010
как так кошмар!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи