А как вы познакомились..

И мы на 24опен.ру)))))))))))
31.07.2011
в одноклассниках!! оценил фото... неделя переписки... встреча ))(в жизни не поверила бы, что познакомлюсь в инете без отрыва от работы))))))
31.07.2011
Ах вот ты чем на работе занимаешься!)) молодец, в общем)
31.07.2011
все такие виртуальные, а мы банально встретились с Антоном в спортзале, сначала был поцелуй, а потом знакомство (правда я тогда уже два года жила с другим, и потом ещё два года у меня была двойная жизнь) и никто друг о друге не знал, я бесконечно врала, сделала тату с буквой А на копчике, мне легче было кого-нибудь из них убить, чем расстаться, того другого было жалко, от него так уже уходили, в А. я безумно влюбилась с первого взгляда, а мы встречались вечером на пару часов, прятались, иногда я врала первому, что иду на работу, а сама бежала к А., но вечно так продолжаться не могло, у меня бы здоровья не хватило, когда мы с А обменялись чувствами в словах, вся половая жизнь с первым прекратилась(надеялась, что сам меня бросит) моя подружка позвонила ему, хотя они никогда не была знакомы (он запрещал мне встречи с подругами) всё рассказала про нас, они встретились, в первый же день знакомства переспали, и в тот же день она подстроила, чтобы он застукал меня с А., ну подрались ребята, А. спустил его с лестницы, а мне сказал, что не важно, что у меня было раньше, главное, что будет впереди. Тут нас понесло, мы везде-везде были вместе, отдельно только на работу, совместные планы, отпуска, и вот я случайно забеременела, я сказала, что если он сейчас предложит замуж,отвечу нет, мы не успели ничего почувствовать, на 8 неделе был выкидыш (мерзкое словцо), а через пол года предложение посреди ночной улицы, а ещё через полгода свадьба. Так боялась, соглашаться, мне всё казалось, что детей у меня не будет, оказалось проблемы со щитовидкой, но А. сказал, что пора быть родителями  и ровно-ровно через два года с первой сознательной попытки получилась наша Ева. (К слову, моя "подружка" залетела от моего бывшего с первого раза, они сразу расписались и, надеюсь счастливы)
30.07.2011
ничего себе какая история!!и вы Евики )))Кэт,еще подружка!!))
31.07.2011
конечно Евики, а как иначе, тут такая компания подбирается)))) я вот, кстати, влюблена в твоих мишек,извини, уже давно перечитала твой дневник, ты талантище)))
31.07.2011
Про историю: да ты счастливейшая! Даже если и сомневаешься иногда. Про любования: Там таакаая Ева! С такими глазищами! Я бы ее себе забрала, но только никто не отдаст) и, дадада, мишки(и не только они) - залюбуешься! Выйду на пенсию, тоже таких делать буду;)
31.07.2011
посмотрела эту булочку))объеденье))
31.07.2011
нужно создать сообщество Евиков)))ого-го!!!)) давай дружить тогда:)приятно-приятно очень очень)))
31.07.2011
конечно, будем дружить, я даже не сомневалась
31.07.2011
А мы в аське:)
30.07.2011
Ну теперь моя очередь!!!)))Я была в браке 4 года.Вот в 2009 году я ушла от мужа 1 октября(изменял и детей не получалось),после развода оказалось бесплоден.Сколько слез я пролила по этому поводу,когда подруга за подругой беременнели,никому такое не пожелаю,сколько антидепресантов сожрала,ужас! Вот купила билет в тулу,уезжать к родителям жить,т.к. я жила в другом городе.А 7 ноября мы случайно с подругами пошли в клуб и не успела сесть за столик,подходит он(мой нынешний муж) и приглашает на танец,весь вечер мы танцевали,он взял мой номер,потом дня 3 названивал,напрашивался в гости,я тогда квартиру снимала,я не приглашала,просто по телефону общалась,не надеялась ни на что уже,тем более билеты на начала декабря уже взяты,навсегда уезжать.Но все таки на 4 день сдалась,а почему бы и нет,подумала я,красивый мужчина,солидный,привлекательный,пришел он ко мне 10 ноября,наше свидание было не забываемо,секс просто феерический(хотя я не приемлю сразу секс,но думаю,да и пофиг, ихочется и уезжаю)))) После чего 13 числа он ко мне пеехал,сказал женюсь и все,ты моя детка))) До меня у него не было серьезных отношений,что очень хорошо для меня(я очень ревнивая!) Вот 11.10.10 мы поженились,а 29.04.11 родилась наша дочурка! В октябре будет годовщина свадьбьы,а в ноябре 2 года как мы живем!!! Безумно любим друг друга,лучше мужчину чем мой муж я еще в жизни не встречала!!! Родители мои были в шоке,когда я сдала билеты и сказала что замуж выхожу))) До сих пор не верится,что все это со мной произошло,все как в сказке! А то смотрю на своих подружек разведенных,сидят уже по многу лет и не могут встретить мужчину.Их по-моему уже не осталось нормальных вообще!!! И думаю,спасибо Богу за все,что он для меня делает!!! Вот как-то так!!!Прикольно ты тему развела,интересные истории у многих)))
30.07.2011
И, что интересно, очень многие только познакомились, и оп- сразу ребенок))
30.07.2011
Ну мы нет,мы прожили 7 месяцев и решили осознанно,что хотим ребеночка! А так как я была уже замужем,свадьбу мне не хотелось,а муж тоже как-то. И муж всегда хотел свадьбу 10.10.10,но в этот день годовщина смерти моей прабабушки и воскресенье было,не расписывали в этот день,поэтому расписались 11.10.10))) Немного позднее чем я забеременнела,но в этом не вижу ничего страшного!Как запланировали,так и получилось все!
30.07.2011
и я ия хочу ответить))мы работали вместе)я барменом,а Фел официантом))ой я и забыла,что были такие времена)а я еще тогда подумала,вот честное слово подумала,что каким бы хорошим отцом он был бы у нашей дочери:)до сих пор вспоминаю тот момент,когда я подумала об этом!ведь кто бы мог подумать!?
30.07.2011
Ждала ждала от тебя-дождалась)) вот так прям сразу и подумала?) а сколько лет назад?)
30.07.2011
да в общем то не много..года 3 назад.может меньше.но вместе мы 2 года.а кажется тааак давно это было)))а теперь ты поясни старикам бийчанам что есть опен ру?пати?))
30.07.2011
Набери после www да посмотри) хотя что это я замужнюю даму совращаю! Сайт знакомств))) Ева тоже ребенок интернета)
30.07.2011
да ладно!?)))и как же так вышло?я и не думала,что сайты знакомств доводят до свадьбы и ребенка))хотя смотрю тут много таких..
31.07.2011
Я тоже не думалааа)) даже до более менее серьезных отношений не думала! А тут такое!) до сих пор в шоке пребываю)
31.07.2011
я ни один из таких никогда даже не открывала)блииин вот как бывает))
31.07.2011
А мы в badoo.com, а с первым в bizzare))))))
30.07.2011
Я сидела у барной стойки и попивала какой-то коктейль, болтала с подругой, она у меня бармен в ночном заведении. И тут заваливает он, с другом, через черный ход. Пришел в казино поиграть (от этой привычки быстренько отучила)))). А раньше всегда считала, что познакомиться в увеселительных заведениях и в через интернет можно только с придурками))))
30.07.2011
А мы знакомы были сто лет, он друг моего старшего брата, и всегда мне нравился, но я была 7 лет замужем за другим человеком, а мысленно возращалась всегда к НЕМУ!!!! Развелась с мужем и стала встречаться с ним, вышла замуж, родила дочку!!! МОЯ МЕЧТА!!!!  через месяц 2 года, как вместе)))))
30.07.2011
я после защиты диплома. он после армии. в ночном клубе. а вообще мы соседями были )))
30.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А как вы познакомились.. Даже не думала,