Еве 5.
А ведь вся история Евы есть тут, на страничках моего бб.. ) От невообразимой радости, когда мне наконец сообщили на узи, что у нас девочка, истории родов. и рассматривания маленьких сморщенных ушек и пальчиков, первых переворотов, полёта с дивана), зубиков , шажков и неразборчивых слов, до такой самостоятельной, но все же по-прежнему маленькой, имеющей на все своё мнение нас то я щей девочки.. - д о ч к и ))))







я оочень хотела сделать самый лучший праздник для моей девочки, но мистер случай внес свои коррективы и что получилось, то проучилось, я раза два горько рыдала, но успокаивала себя, что это лишь мои несбывшиеся желания и амбиции , а Еву то все устроило))) и впереди ещё не один шанс все сделать, как надо 😆)))))
Манюня
С днём рождения, Еву! Вы мне такие близкие стали за этот почти год, так что поздравления искренние -как дочери хороших друзей) Еву бог наградил сложным, но безусловно заточенным на успех, характером. Так что холодной головы и горячего сердца!
24.04.2016
Ответить
Марина
Ура-ура!!! Поздравляю! Пусть у Евы всё будет хорошо :) а к каким-то неполучившностям надо относиться проще, не рыдать,а беречь свои нервные клетки)))
23.04.2016
Ответить