Войти

19 недель,У кого тоже только пиночки в самом низу?

Весна
Старшой ), 8 лет 6 месяцевМладшой)))), 5 лет 6 месяцев Москва

26 неделя до сих пор пенки только снизу и чувствую малыша только низко..У меня такое впервые,первая беременность проходила по другому)

0
06.09.2020

Вот и у меня вторая))

0
06.09.2020
Весна
Старшой ), 8 лет 6 месяцевМладшой)))), 5 лет 6 месяцев Москва

Анна Гаврилова, Буду ждать УЗИ в третьем триместре ,спрошу почему так ,но даже больше переживаю за малыша что ему мало место,на спине стараюсь не лежать .

0
06.09.2020

Дааа. Таких как мы с Вами, очень переживательных, много))

0
06.09.2020
Юлия
Доча, 22 годаСынок, 18 лет 9 месяцевДоча, 5 лет 5 месяцев Майнц

У меня ☝️. Несколько раз всего были чуть ниже пупка ,а в основном внизу и сердечко доплером там же нахожу.

0
06.09.2020

Значит, видимо лежит. У меня сердце последнюю неделю уже под пупком (иногда не нахожу, видимо свободно крутится то так, то так пока), а это значит, что либо принял правильное положение, либо сидит на попе, то есть вертикально находится. Я ни разу не чувствовала под пупком шевелений

0
06.09.2020
Юлия
Доча, 22 годаСынок, 18 лет 9 месяцевДоча, 5 лет 5 месяцев Майнц

Может зависит ручками или ножками? Доплером находила пару раз повыше,но потом опять снизу. Думаю,может потому ,что внизу у меня жирка нет и лучше слышимость) сейчас тоже нахожу сердечко не всегда легко ( легче находила с 12 по 17 неделю), крутится там ,что ли..звуков много там стало. В общем успокаиваю себя как могу🙂

0
06.09.2020
Ирина
Денис, 5 лет 5 месяцев Винница

Были до 21 нед внизу, сейчас уже на уровне пупка

0
06.09.2020

Будем ждать)

0
06.09.2020
Ирина
Денис, 5 лет 5 месяцев Винница

Анна Гаврилова, может он ножками там вас бьет )

0
06.09.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

У меня)

0
06.09.2020

Тоже редко? Я в течение дня максимум раза 4 чувствую, да и то, когда лежу в основном

0
06.09.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Ага и стучит очень редко ....но бывает везде видимо меняет положение

0
06.09.2020

Вот у кого везде, у кого шевеления помимо пинков есть. У меня уже где-то две недели ощущаются пиночки, но в одном и том же месте...

0
06.09.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Ну значит ему комфортно в одном месте)))))

0
07.09.2020

У меня)И видно даже пиночки😍так как жировой прослойки меньше гораздо) И живот растёт больше сверху) Снизу не очень и округляется

0
06.09.2020

У меня так же было, не переживайте 🤰👌

0
06.09.2020

Как-то не получается, всё дурные мысли лезут. Ещё и кажется, живот как был, так и остался (растянутый после первых родов), не растёт

0
06.09.2020

Вам нельзя переживать, все нормально будет, не сразу ведь малыш вырастает, а постепенно, скоро почувствуйте 🤰🙏💐

0
07.09.2020
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

У меня тоже пиночки, сегодня даже рукой почувствовала)

0
06.09.2020
Яся
сыночек, 20 лет 1 месяцДоченька, 5 лет 4 месяца Киев

Сначала были внизу, потом чуть выше и по бокам. А вот сегодня и в дно матки стучит.

0
06.09.2020
18 недель 19 недель и клюква?

Похожие записи