У кого тоже только пиночки в самом низу, и то очень редко?
26 неделя до сих пор пенки только снизу и чувствую малыша только низко..У меня такое впервые,первая беременность проходила по другому)
Анна Гаврилова, Буду ждать УЗИ в третьем триместре ,спрошу почему так ,но даже больше переживаю за малыша что ему мало место,на спине стараюсь не лежать .
Дааа. Таких как мы с Вами, очень переживательных, много))
У меня ☝️. Несколько раз всего были чуть ниже пупка ,а в основном внизу и сердечко доплером там же нахожу.
Значит, видимо лежит. У меня сердце последнюю неделю уже под пупком (иногда не нахожу, видимо свободно крутится то так, то так пока), а это значит, что либо принял правильное положение, либо сидит на попе, то есть вертикально находится. Я ни разу не чувствовала под пупком шевелений
Может зависит ручками или ножками? Доплером находила пару раз повыше,но потом опять снизу. Думаю,может потому ,что внизу у меня жирка нет и лучше слышимость) сейчас тоже нахожу сердечко не всегда легко ( легче находила с 12 по 17 неделю), крутится там ,что ли..звуков много там стало. В общем успокаиваю себя как могу🙂
Тоже редко? Я в течение дня максимум раза 4 чувствую, да и то, когда лежу в основном
Ага и стучит очень редко ....но бывает везде видимо меняет положение
Вот у кого везде, у кого шевеления помимо пинков есть. У меня уже где-то две недели ощущаются пиночки, но в одном и том же месте...
У меня)И видно даже пиночки😍так как жировой прослойки меньше гораздо) И живот растёт больше сверху) Снизу не очень и округляется
Как-то не получается, всё дурные мысли лезут. Ещё и кажется, живот как был, так и остался (растянутый после первых родов), не растёт
Вам нельзя переживать, все нормально будет, не сразу ведь малыш вырастает, а постепенно, скоро почувствуйте 🤰🙏💐
Сначала были внизу, потом чуть выше и по бокам. А вот сегодня и в дно матки стучит.