Дамы, мучает ли вас до сих пор токсикоз и в какой степени? Поделитесь вашими блаженными ощущениями по поводу его кончины, ну или предлагаю пожаловаться, если он еще есть! Просто интересно,у всех ли он на этом периоде закончился?
Я вот уже вторую неделю просто ненарадуюсь! Подташнивает иногда только по утрам,и то,когда в автобусе душном еду, а так,ттт, меня наконец-то отпустило! Настроение от этого не такое удрученное и жизнь начинает налаживаться! И муж перестал от меня шарахаться в разные стороны, потому что в периоды дурноты у меня было на редкость скверное настроение и он уже начинал меня бояться))
А сегодня с утра выпила целую упаковку снежка,и, о чудо, меня от него не тошнит! Просто раньше,когда я отпивала пару-тройку глотков питьевого йогурта, меня через 5 минут начинало так колбасить,что я просто не могла ничего делать! А сейчас всё в порядке! Единственное, что не могу есть котлеты,мне всё время мерещится там привкус лука, и от этого начинает тошнить! Я лук в блюдах просто не переношу,а после того как не очень удачно поела в одной столовой, меня просто передергивает от мысли о столовках и котлетах...
А так,я очень рада!
. А вот подруга моя на 9 неделе сейчас, так уж ей плохо, в самом разгаре все невероятные ощущения! Я как успокоила ее - "потерпи еще месяц и все пройдет", у нее тааакое выращение лица было
. А я сочувствую ей, но сама балдею уже. Трам-пам-пам!!!)))