Войти

А вот и я, поросенок, на 32-й недельке!

Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Ну вы поскромничали!!! На мой взгляд, вы очень красивая и обаятельная мамочка)))
0
06.08.2011
Спасибо, Юлечка! Не,просто если это еще накрасить и причесать, было бы лучше))
0
06.08.2011
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
А мне вот интересно стало... А муж тебя ревнует, несмотря на нынешнее положение??? :)
0
06.08.2011

Да нет, он меня никогда особо не ревновал, повода вроде не было! Да и он адекватный человек, нормально относится к тому, что я порой могу общаться с людьми противоположного пола)) Беременность никак не повлияла на невность!

А что, тебя ревнует? Или наоборот перестал?))

0
06.08.2011
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Ревнует... Один раз прям так обидел ревностью своей((( Я ребенка его под сердцем ношу... а он ревнует((( Глупо так...
0
06.08.2011
Ну, главное чтобы в крайности не в падал, ревность должна быть здоровой, без перебарщивания! Он наверное хочет лишний раз показать, что любит тебя, вот и считает, что чем больше показывать ревности, тем больше он показывает то, как не хочет тебя потерять! Мужчины, они такие прямые)))
0
07.08.2011
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
После двухдневного неразговаривания с ним мы помирились... И я ему объяснила что к чему) А вообще он не ревнует меня особо))) Редко-редко и беспочвенно)))
0
07.08.2011
Какой большой живот! У меня раза в 1,5 меньше))
0
07.08.2011
Ну, это я просто после ужина наверное была)) А вообще да, наверное большой! Хотя бывает и больше))
0
07.08.2011
У меня даже после ужина так не увеличивается))  Боли в спине сильно беспокоют?
0
08.08.2011
ДА,у меня не маленький малышок, 1700 уже!)) Боли в спине конечно мучают, особенно лежа. когда переворачиваюсь, или встаю из сидячего положения... Но это еще цветочки! Впереди целых 2 месяца!)))
0
09.08.2011

Мой малыш 2 недели назад уже 1700 был)) Живот начинает уже быстрее расти. Надеюсь, обойдусь без растяжек. Аутивно мажусь маслами :)

0
16.08.2011
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн
вы очень симпатичная :) и животик у вас такой уже большой :)
0
15.08.2011
Спасибо!! Это я еще немного выпятила,лучше уж пусть животик большой будет,чем все увидят зад,который еще больше))))
0
15.08.2011
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн
хахахаха, ну как вы сказали хорошо :)), в этом вы правы, с большим животиком и зада невидно, всё гармонирует :))
0
15.08.2011
Ирина
Бусина, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Разве может иметь девушка с такими счастливыми глазами какие-то недостатки? Тем более с мокрыми волосами и в абсолютно естественном виде! По-моему, беременность тебе действительно идет)). И пуз отличный, у меня практически такой же, и все говорят, что это нормально. Так что запись для истории состоялась удачно)). Молодец!))
0
07.08.2011
Спасибо, Ирочка! Думаю, нам всем беременность идет!))
0
07.08.2011
Я таких называю-аппетитная беременяшка., вкусная значит)). Ты прелесть просто!:-)
0
08.08.2011
Хаха,спасибо, Ташик!)))
0
08.08.2011
Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Прикольненько)) Взгляд такой хитрый)) Пуз классный)) Немного на мой похож))
0
07.08.2011

Взгляд у меня почемуто всегда такой...)) Ничего не могу с этим поделать!

Спасибо, Женечка!

0
07.08.2011
Какой милый пууууууууууузик!!!!!!!!!тебе так идет беременность!
0
07.08.2011
Спасииибо!! Вот, пока он еще не чудовищно большой и пока на него еще можно смотреть нормально, решила сфоткать для истории))
0
07.08.2011
какие вы хорошенькие))) и пузик и ты сама) красивая мамочка со счастливыми глазками)))
0
06.08.2011
Спасииибо!))
0
07.08.2011
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Красотулечка!! )).... ты бы не сказала что ненакрашенная - никто бы и не заметил!! )...я тоже практически не крашусь сейчас - жарко очень, я постоянно все размазываю )
0
07.08.2011
~Katushkin~
Ванюха, 14 лет 8 месяцев Москва
какая красотка!!!!!)))))
0
12.08.2011
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург
очень милая цветочная беременюшка ))))
0
07.08.2011
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Прикольная!!!
0
06.08.2011
Спасибки!)) Это просто делать вечером было нечего))
0
07.08.2011
В общем, не так всё и плохо!)) Лишний раз ковыряться в шейке матки на таком сроке - не опасно ли?

Похожие записи