Тока я тут ненакрашеная и с мокрыми волосами! Смотреть строго на пуз, выше лучше не надо))

Тока я тут ненакрашеная и с мокрыми волосами! Смотреть строго на пуз, выше лучше не надо))

Да нет, он меня никогда особо не ревновал, повода вроде не было! Да и он адекватный человек, нормально относится к тому, что я порой могу общаться с людьми противоположного пола)) Беременность никак не повлияла на невность!
А что, тебя ревнует? Или наоборот перестал?))
Мой малыш 2 недели назад уже 1700 был)) Живот начинает уже быстрее расти. Надеюсь, обойдусь без растяжек. Аутивно мажусь маслами :)
Взгляд у меня почемуто всегда такой...)) Ничего не могу с этим поделать!
Спасибо, Женечка!