Несколько криков души(((

Ох, Нинулька, не переживай ты так. Мужики у нас через раз заботливые, мой вон тоже как-то не сильно активно мне разродиться помогает, хотя я и дома сижу((( Будем ждать, терпеть - уже чуть-чуть осталось))) Перевернется и на нашей улице грузовик с пряниками;) Зато теперь у тебя губы как у Джоли, все мужики в округе твои будут!))
09.10.2011
Нин, ну потерпи еще чуть-чуть)) Договаривайся с сыночком потихоньку. Не нервничай. Осталось-то всего-ничего) Может, вообще через 15 минут все начнется))
09.10.2011
Бедняга... потерпи.. у меня тоже сегодня ПДР по узи... и тишина.. ни живот не опускался.. ни пробок не отходило.. вобще никаких признаков.. даже треников... но выводит из равновесия другое.. мне говорят что крупный плод.. уже кг под 4..... чем дальше понимаю тем больше будет(((((( ХОЧУ РОДИТЬ СЕГОДНЯ..... а как не знаю(
09.10.2011
Бедненькая девочка, потерпи! Осталось немножко!!! Конечно сейчас очень важно отдохнуть и сил набраться, чего я тебе и желаю!!! :) И родили еще не все =))
08.10.2011
ну вот бедняга, я уж думала ты все, а чего не стимулируют, рано еще, 42 ждут?
08.10.2011
Мамочки, думала приду, ты уже родишь, а ты все еще мучаешься, бедненькая! Представляю себе, как тебе уже хочется, чтобы поскорее все закончилось. Прямо вот очень представляю! Но не буду заваливать тебя словами о том, что надо потерпеть и все будет хорошо (меня саму от этих слов в последние недели уже тошнило), просто скажу, что очень за тебя переживаю и болею. Держись! ПС. Беруши не помогут?)
08.10.2011
Знаешь, я бы очень посоветовала тебе почитать Кнышева )))) Во-первых, он оболденно поднимает настроение, а это положительные эмоции, во-вторых, это отвлечет тебя от дурных мыслей. Потерпи немножко. природа возьмет свое, обязательно. Я тоже переживаю, потому что у меня уже не помню какой по счету ПДР прошел))) начиная с 28 сентября. Ты самое главное помни, все обязательно будет хорошо, может, у Ромки твоего еще дела недоделаны)))) Вот сделает все, что надо и вылупится)))) Погодка на улице хорошая, все к этому и идет )))) на мужа не обращай внимания, эти вредители созданы, чтобы портить настроение.....обидно, что делают они это не со зла, даже обидеться не получается толком!!! Ну, вот такие они!!!! Они не мы, не понимают, когда надо поддержать, как правильно надо поддержать, что сказать, когда сказать.....иногда у них это получается, но случайно))))) они другие существа, но именно поэтому мы их и любим)))) Не переживай, он любит тебя, тоже нервничает, но не может позволить себе это показать, отсюда все ссоры и нервы. Мы с мужем вообще разругались из-за майонеза!!!)))))))) на три дня)))) Да так, что я уж на развод подавать хотела)) Это все гормоны противные)) все в напряжении и они тоже....им вообще предстоит понять намного больше, чем нам)) У нас природой заложено малышей встречать, инстинкты...а у них это приобретаемое ))) Ты лучше постарайся побольше поспать, скоро о сне мечтать будешь! )))) Попроси тебе вкусняшку какую-нить привезти и валяйся с книжечкой )) я так делаю, помогает!))))  
08.10.2011
Держись! все будет хорошо! я вот тоже до сих пор мучаюсь, в понедельник ложусь, сказали простимулируют...
08.10.2011
Держись, тёска!!! Терпения тебе!!! Главное, думай о ребёночке, а всё остальное перемелится!!!
08.10.2011
В больнице ведь должен быть аптечный пункт купи бируши реально от храпунов помогают А давление от недосыпа и слез успокоишься и пройдет.
08.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пока нет еще... Наконец-то!!!