Дальше много букв и немного фоток:

Мой карапуз всё больше и больше похож на человека, так интересно за ним наблюдать, как он постепенно развивается, как начинает делать то, чего еще никогда не делал!
- Начал развлекать себя погремушкой или подолгу лежать, разговаривая сам с собой, мусоля кулаки!
- Наконец-то начал смеяться! Он у меня всегда был парень серьезный, улыбаться начал только в 2 месяца, поэтому я так радуюсь, что он у меня стал веселиться! А то уже со страхом думала, что чувством юмора он пошел в папку))
- Со сном правда стало похуже... Если раньше он спал до 5-6 утра стабильно, то сейчас просыпается и в 2 ночи и в 3! А потом еще может в 5-6 утра повторно! Застрелиться можно... Я уже привыкла спать ночью по 5 часов))
- Очень мало прибавил за 3-й месяц... Всего 400 грамм, это мааало!!! Весил в 3 месяца 5100, и 60 см роста. Ну куда это годится?! Чуть ли не самый дрыщ из всех! (У кого-нибудь еще такие худыши есть?!) Ест он вроде как обычно, 6 раз в день, може у меня все же молока не хватает... Но врачиха сказала ничем не подкармливать, ибо у Ромки ужасный дерматит...
- О дерматите... До сих пор мучаемся с этой сухой кожей! Она у него такая почти везде, даже на груди, ляжках и ручках частенько! А уж про голову и лицо говорить нечего! Щеки как наждачка, приходится мазать Элокомом, больше ничего не помогает. И ничего не может поделать пока, до конца эта фигня так и не уходит! Мы уже и какашки сдавали, и Бифидум пропивали, и Финистил давали, улучшения очень незначительные! Так не хочется чтобы это переросло в аллергию!((
Вооооут такие у нас новости! Вцелом, всё нормально, карапуз растет, взрослеет и радует маму с папой!


