А то в позапрошлом посте были фотки помоложе))

Кощейчик))

Это он типа "сидит" так...

А то в позапрошлом посте были фотки помоложе))

Кощейчик))

Это он типа "сидит" так...

Такой хорошенький))..лапусик
а зубки у вас есть?
Спасибо!)) Неа, зубков до сих пор нету... Ждемс!
и у нас тоже нет,поэтому и спросила,тоже ждем))
Чейта Кощейчик? Фигуристый пацан! Где надо, там есть, а где не надо, нафиг надо?)) Суперский)).
Да он еще живот так втянул, ребра торчат, будто не кормят его!))
Спасибо! Нет, это он всего себя изцарапал, как бы ногти не подстригала, любит царапаться... У него периодически такие вот "родинки" по всему телу))