Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Томск

Фоты в 9 месяцев

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

Такой хорошенький))..лапусика зубки у вас есть?

0
14.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

Спасибо!)) Неа, зубков до сих пор нету... Ждемс!

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

и у нас тоже нет,поэтому и спросила,тоже ждем))

 

0
14.07.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Чейта Кощейчик? Фигуристый пацан! Где надо, там есть, а где не надо, нафиг надо?)) Суперский)). 

0
13.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

Да он еще живот так втянул, ребра торчат, будто не кормят его!))

0
14.07.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород
Так мило. А это у вас родинка на глазиком?
0
14.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

Спасибо! Нет, это он всего себя изцарапал, как бы ногти не подстригала, любит царапаться... У него периодически такие вот "родинки" по всему телу))

0
15.07.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород
Хэх, мы тоже зарапучие ))
0
15.07.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Москва

лапусик)))!!!

0
13.07.2012
Мы окончательно решились Играем с сосой))

Похожие записи