Войти
Мама мальчика (1 год) Томск

Выход на связь!

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

да уж,у нас в Башкирии холодно(((зато скоро будите в море купаться!!!а вообще вы отважные,на машине столько км ехать!!!



0
10.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Томск

Сегодня уже вроде бы ничего погодка!)) Да, мы каждый год так вот ездим за 4 тыс. км на море...

0
11.08.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Обалденный Ромка)). Погоды вам по месту хотя бы нужной!))



0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ух, какие вы молодцы, ребят! искренне радуюсь и немножко завидую, мы никак не соберемся в такую дальнюю поездку, только мечтаем)) ну, теперь уже рванем вчетвером)))

0
12.08.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Отважные вы какие!

0
10.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Давай-давай, у нас как раз потеплело к вашему приезду!

0
10.08.2013
Скоро отчаливаем! До встречи! Мы вернулись с юга!Большой пост и куча фоток!

Похожие записи