Мы всё едем и едем на море, позади Тюмень и Нижняя Тура, сейчас забазировались на пару дней в Салавате(Башкирия) в гостях, через день поедем дальше, на Ростов и Краснодар! Дорогу Ромик переносит неплохо, ттт, много спит, и стал сидеть в кресле, даже удивительно, раньше его было туда не засунуть! А тут даже пристегнутый едет! Я думала, будет всю дорогу на тите висеть, а он ничего вроде, играет, в окно смотрит. Осталось 2 дня пути, с палаточной ночевкой где придется. Но надеюсь, это мы тоже стойко перенесем!
Погода, правда, ужасная... Везде холодно, ветры такие, и дождь не редко! Надеемся на юг Руси-матушки, что он нас погреет хоть!))
Пара фоток
Рома в дороге

Мы с Ромкой в Салавате
