Войти

Выход на связь!

да уж,у нас в Башкирии холодно(((зато скоро будите в море купаться!!!а вообще вы отважные,на машине столько км ехать!!!



0
10.08.2013

Сегодня уже вроде бы ничего погодка!)) Да, мы каждый год так вот ездим за 4 тыс. км на море...

0
11.08.2013
Ирина
Бусина, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Обалденный Ромка)). Погоды вам по месту хотя бы нужной!))



0
12.08.2013
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва

ух, какие вы молодцы, ребят! искренне радуюсь и немножко завидую, мы никак не соберемся в такую дальнюю поездку, только мечтаем)) ну, теперь уже рванем вчетвером)))

0
12.08.2013
Светлана
Саша, 23 года 10 месяцевАнтошка, 14 лет 8 месяцев Оренбург

Отважные вы какие!

0
10.08.2013
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Давай-давай, у нас как раз потеплело к вашему приезду!

0
10.08.2013
Скоро отчаливаем! До встречи! Мы вернулись с юга!Большой пост и куча фоток!

Похожие записи