Пишу для себя.
Цикл 11, 24 дц из 28. Думала овуляции не было, потому что грудь не набухла, но оказалось, что грудь просто решила попозже о себе напомнить (на 7-8 дпо), а не на 4-5 дпо (как обычно). Вчера кололо внизу живота, но было пару раз, поэтому ни к чему не плюсую. Чувствую себя стандартно. Если этот цикл опять пролетный, повторяем спермограмму и начинаем общение с репродуктологом (до этого наблюдались у гинеколога и уролога).