Девочки, привет) пишу для себя. Идёт 12 цикл, чувствую, что овуляции не было и очевидно не будет. Сейчас 19 дц, на 22 дц начнутся красные дни - все стандартно. Записалась к репродуктологу, жду очень приём)
Девочки, привет) пишу для себя. Идёт 12 цикл, чувствую, что овуляции не было и очевидно не будет. Сейчас 19 дц, на 22 дц начнутся красные дни - все стандартно. Записалась к репродуктологу, жду очень приём)