Девочки, завтра первый раз иду к гинекологу после того как узнала про беременность. Переживаю, стараюсь контролировать свое эмоциональное состояние, но часто опять погружаюсь в волнение. Я не знаю, будет ли УЗИ (скорее всего врач предложит сделать), срок будет полных 6 недель. Многие пишут, что эмбрион должен быть виден, а СБ может да, а может и нет. Расскажите свои истории похода первый раз к г. после новости о беременности. Надеюсь, это меня успокоит и может читателям другим поможет. Спасибо ❤