Войти
Елизавета
30 лет Москва, Россия
На сайте с 15.03.2021, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
128
записей
9
друзей
0
подписчиков
Поделитесь рецептами

Девочки, покидайте в комментарии рецепты (завтраки, обеды или ужины, а может все сразу) кто что кушал в протоколе эко. Какие продукты употребляли чаще всего. Спасибо ❤ Если вы не проходили протокол эко, но знаете классные рецепты с большим содержанием белка или клетчатки, то тоже пишите))

P.s. есть риск гиперы, но врач про диету ниче

4
Новый цикл - первая стимуляция таблетками.

Начался новый цикл планирования. Прошло больше года с момента начала планирования. За спиной 1 ЗБ примерно три месяца назад. В этом цикле буду проводить стимуляцию О таблетками ( по назначению врача). Посмотрим что будет) пожелайте нам удачи, пожалуйста//)) Если у кого СПКЯ, как и у меня, следите за новостями, я напишу, как всё будет

2
Планы на месяц.

Пишу для себя. Сегодня иду к гинекологу, нужно мазки сдать, чтобы затем пройти ГСГ. Хоть бы все показатели были отрицательные. Сегодня делала тест на овуляцию, положительный, хочу посмотреть в каком яичнике зреет фолликул. А через недельку сдаю прогестерон и проверяю эндометрий у репродуктолога. Муж спермогоамму сдает, дальше ждём следующий цикл

1
Елизавета
Планирую Москва
8ДПУ вопрос про побочки дюфастона

Девочки, сейчас прохожу первую стимуляцию, принимаю дюфастон утром и вечером по 10 единиц (8ДПУ). И ещё дивигель. Заметила, что болят яичники и подташнивает (нет, я не про признаки беременности, в мою беременность никакой тошноты у меня не было). Суть вопроса - как думаете, побочка от какого препарата? От дюфастона наверное? Может было у к

2
Елизавета
Планирую Москва
Первая стимуляция. Вопросик)

Девочки, привет) первый цикл стимуляции (клостилбегит 5-9дц, укол хгч 5000, дюфастон 10 дней после О). Вопрос - врач сказал, в конце принятия дюфастона сдать кровь на ХГЧ, если беременности нет, то отменить дюфастон. Но! Прикол то в том что укол хгч может ещё остаться, и как тогда быть? Что-то я совсем запуталась:(

Елизавета
Планирую Москва
Я сделала ГСГ ))

Девочки, сегодня делала ГСГ. История.

Неделю назад я сдала общий мазок в клинике А, там нашли лейкоциты 30-40, каких-то бактерий и т.д не было, а саму ГСГ я планировала делать в клинике Б. Я записалась в клинику Б, чтобы сдать углублённым анализ и познакомиться с врачом, который должен был делать мне ГСГ. Прихожу сегодня, врач говори

Елизавета
Планирую Москва
ГСГ (рентген)

Девочки, скорее всего в следующем цикле идти на ГСГ. Поделитесь опытом, как проходила подготовка, что назначил врач, как по болевые ощущения (от 1 до 10). Может советы дадите. Буду очень благодарна!🧁 И если вдруг врач отказывал в проведении ГСГ, то какие причины были.

Елизавета
Планирую Москва
Продолжение истории с репродуктологом. Подготовка к ГСГ.

Продолжение моей истории. Начало можете посмотреть по ссылке https://www.babyblog.ru/commun... . Андролог предложил пересдать спермограмму, я с ним согласна, так как слишком явные отличия между первой и последней спермограммой. Хотя основные принимаемые препараты -

3
Елизавета
Планирую Москва
Первое посещение репродуктолога. Моя история.

Впервые посетила репродуктолога. Наконец-то мне смогли всё нормально объяснить, предположить причину моих проблем с зачатием и назначить правильные анализы.

История.

С мужем уже год пробуем завести малыша. Моя особенность - овуляция через раз (в этом цикле есть, в следующем нет, потом опять есть и т.д.). Антимюллеров гормон был зав

Планирую
с 12.11.2020