Есть у меня старые круговые спицы, на них вязать вообще не могу. Решила попробовать вязать на 4-ёх и 3-ёх спицах. Когда картинки смотришь кажется, что не трудно. Вообщем намучалась ужас. Всё торчит в разные стороны, петли со спиц слезают, какая то я криворукая. Так ещё и навязала не пойми что. Почему у меня дырки на местах сгибов? Что я делаю не так? Я вообще понять не могу откуда и в какую сторону надо начинать вязать? Может подкинет кто нибудь видео с мастер классом или так объяснит? Прям обидно, все могут а я нет((( Вообщем на ваш суд картинка, скажите что не так и как можно упростить этот процесс.