Заболела. Вообще ни с того ни с сего. Одеваюсь всегда, как на северный полюс. Голова гудит, температура мерзкая 37,5. Муж 2 дня подряд пытается с дачи машину отца увезти. Домой приезжает ночью. Экзамен сегодня сдавала, думала не высижу. Домой летела голопом. Да ещё график этот... Грудь вроде болеть начала, хотя у меня сейчас с температурой всё болит. Ничего не хочу. А БТ мерить не хочу тем более, только расстраиваюсь. Наверно сбой гормональный. Тест на овуляцию опять сегодня положительный, ну не может такого быть. И даже не знаю, ждать мне месячных или опять пропадут.