Войти

И у нас было не просто....

Elena
Анастасия, 15 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
imageПОЗДРАВЛЯЮ с победой и вторым ожиданием чуда))))...ты молодец и муж твой тоже))) Зато КАКИЕ ОНИ СЛАДКИЕ  эти "победы")))) желаю хорошо отходить , легко родить и мудро воспитать  своих  роднулечек))) 
0
05.11.2010
Юлия
Ромочка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет Астрахань
Спасибо. Про мужа вы правы. Как оказывается многие мужчины даже мысли не допускают, что причина может быть в них. А мой и слова не сказал, сразу пошел куда надо, делал очень болючие уколы. В общем молодец. И вам хорошо отходить!!! 
0
05.11.2010
Elena
Анастасия, 15 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
спасибо))) а про мужчин-это правда.... у них НИЧЕГО не болит, НИЧЕГО нет и у них все ТАМ нормально...)) практически у большинства))) так что БЕРЕГИТЕ друг друга)))
0
05.11.2010
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск
Вы действительно многое пережили! Очень рада за вас!!! Всего вам хорошего! И главное, ваш пример дает нам всем положительные эмоции и укрепляет надежду! 
0
05.11.2010
Юлия
Ромочка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет Астрахань
Надежда это главное. Удачи вам!
0
05.11.2010
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск
Спасибо! image
0
05.11.2010
Kri-kri
Никита, 15 лет 5 месяцев Чехов
Зато у таких пар чаще всего этот ребенок как правило ООООЧЕНЬ долгожданный и очень нужный и папки многие бегают вокруг мамок и деток....если пара пережила это,то и многое другое будет по зубам!!!!!Удачи всем!!!!!!!!!image
0
19.11.2010
Юлия
Ромочка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет Астрахань
Думала второго тоже придется подождать, а нет. С первой полупопыточки! После 4,5 лет приема противозачаточных! Главное вера и твердая уверенность в положительном исходе дела!!! 
0
19.11.2010
Кристина
Крошечка, 15 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 5 месяцев Москва
ЧИТАЮ И ПЛАЧУ! СКОЛЬКО ВАМ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ И СДЕЛАТЬ...  ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ, МУЖЕСТВЕННАЯ! Я ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ!!! ДАЙ БОГ ВАМ, ВАШЕМУ МУЖУ И ВАШИМ ДЕТКАМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! 
0
05.11.2010
Юлия
Ромочка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет Астрахань
Спасибо большое за теплые слова. Мне даже страшно подумать, что переживают девчата которым приходится и пршлось ждать дольше чем мне. Теперь я понимаю что врач говорил правду, что 10 месяцев это не много. 
0
06.11.2010
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ
очень рада за вас!!!!!!!!! главное верить и не опускать руки!
0
04.11.2010
Юлия
Ромочка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет Астрахань
Спасибо. Вера нас не покидала.
0
05.11.2010
Слава Богу что у Вас все получилось!
0
05.11.2010
Юлия
Ромочка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет Астрахань
Спасибо.
0
05.11.2010
Светлана
Артур, 24 года 2 месяцаАндрей, 17 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 9 месяцевОленька, 10 лет 10 месяцев Барнаул
Вера творит чудеса!
0
16.01.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет Астрахань
Да, согласна!
0
16.01.2011
Комментарий удален
0
04.11.2010
Юлия
Ромочка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет Астрахань
Спасибо и вам Бог в помощь!
0
05.11.2010
ВСПОМИНАЮ С УЛЫБКОЙ....) Наша история...

Похожие записи