Войти
планирую беременность Уфа

Увеличены лимфоузлы в подмышечной впадине

Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

не хочу пугать

но у парня подруги в мае 18 года увеличился лимфоузел ...потлм еще ...их стало несколько и не проходили ...начал обследование в декабре примерно .

2 стадия лимфома ...парню 24 года

начали химию

я бы шла к онкологам...мало ли что ! здоровья вам

0
10.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

А как лимфому вычислить? У меня уже год-два такая же ситуация - увеличиваются в разных местах и не проходят. Но врачи ничего не находят.

0
11.04.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва
сдавать анализы на онкомаркеры и делать гистологию
у него по гистологии и нашли
вырезали 1 узел
а так лучше сходите к онкологам и тщательней проверяйтесь
и не затягивайте
0
11.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо! У онкологов была (по женским делам и по груди), отрицательно. (лимфоузлы в паху и под мышкой). Не пойму, что еще искать....

0
11.04.2019
планирую беременность Уфа

а вот подмышкой лимфоузел болит у вас?
какое обследование лимфоузлов делали?

0
11.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Не, ни один не болит. И любой из них менее 1 см, поэтому онкологи и не напряглись. Из обследования самих лимфоузлов - только УЗИ.

0
11.04.2019
планирую беременность Уфа

Сходила на узи лимфоузлов. Сказали, что все лимфоузлы в пределах нормы, а нормой считается меньше 1 см или даже 1,5.
Структура лимфоузлов нормальная.

Онколог смеялся, сказал, что я мнительная, что инфекция какая-то была - вот они и увеличились. И слава богу))

0
30.04.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва
возможно что может у вас и не так страшно все
разные же организмы
просто у этого парня как гроздь винограда, и все это вылезло за полгода и только растет, у него и вич искали тоже, не нашли конечно, вот гистология только помогла определить....может и от врачей зависит, может надавить на них? пусть еще что то назначат
0
12.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Да вот, мне тоже онко говорили, что лимфоузлы должны быть большие, плотные и висеть гроздьями (при этом не болезненные).

0
12.04.2019
планирую беременность Уфа

Да, к онкологам иду 24 апреля и на узи лимфоузлов иду в этот же день, очень надеюсь, что это все гормональный сбой или что-то подобное)))
Буду настаивать на анализы и гистологию значит.
Рука левая аж поднывает и грудь слегка болит... ух, прям я вся в растерянности, главное, в общем чувствую себя прекрасно, активничаю.. дай бог чтобы было что-то несерьезное...

0
11.04.2019
Москва

Здравствуйте, пост старый, как у Вас дела с лимфоузлом под мышкой?

0
05.07.2022
Нужен ли дивигель и стимуляция, если дважды беременела сама Антитела к ХГЧ (плазмаферез или метипред)

Похожие записи