Доброго времени суток. Планируем беременность, после 2 зб. Сейчас я подготовлена: прошла плазмоферез, кап-цы иммуновенина, физио лечение, найдены причины зб - тромбофилия (нужен клексан во время беременности), не усваивается фоль - пью метофалин, 2 HLA. На 21 день цикла эндометрий был 8,6 все ровненько и хорошо. Правый яичник: 30*21, 5 фолликулов диаметром 5,7 мм. Левый яичник: 42*25, содержит желтое тело 19 мм. Так вот, мой врач говорит, что нужно с 5 дня цикла мазать дивигель на живот для роста эндометрия, потом на 10-12 д.ц узи, потом к ней и она будет делать укол для стимуляции яичников. Мой вопрос врачу : ЗАЧЕМ, я ведь беременею сама, выносить не могу, а беременность дважды наступала со второго цикла. Девочки, подскажите, разве у меня слишком уж плохой эндометрий, разве его не хватает для беременности, нужен обязательно дивигель? Сама понимаю, что он не шикарный, но и не плохой. Про стимуляцию: не понимаю надобности, ведь беременею сама, читала, что дивигель подавляет овуляцию - поэтому нужно стимулировать, тут нужно понять, нужен ли дивигель вообще. Запуталась, хожу в мать и дитя, у меня ощущение, что с меня хотят просто $$$ Мечусь между тем чтобы ничего не делать и забеременеть самой, и между, делать все как сказала врач. Может посоветуете?
Мама девочки (8 лет)
Петропавловск-Камчатский
Как раз вся суть в том. Что вы только что прошли лечение, и желательно времени не терять. Тк А ВДРУГ! и вам придется по новой капельницы блаблабла. Хотят, что бы забеременели пока действуют лекарства на ваш организм
0
15.11.2018
Ответить
планирую беременность
Уфа
спасибо)) если с этой стороны посмотреть, то да, очень правильное решение, надеюсь это так)))
0
15.11.2018
Ответить