Девочки, поселите надежду) Сейчас нахожусь в протоколе, на стимуляции. Будет ли что переносить - неизвестно, врач меня не поддерживает...а я верю, что получится или хочу верить. Так вот вопрос, если начать планировать самим, были ли случаи, когда яичники "просыпались", у меня снижен овариальный резерв, амг 1,14
Беременел ли кто после стимуляции сам?
Лучший ответ
Лёлик , вот и я верю, а врач твердит про донорские
Oksana, не слушайте врача. Амг у вас хороший. Моя Ре на мой вопрос есть ли шансы с моим АМГ 0.6 и возрастом 41 год ответила, что это не возраст и старше рожают и амг же не ноль, так что пробуем. И да, с третьей попытки удачно. А вот в тойже клинике другая врач меня разок приняла (моя на больничном была) сказала, зачем вы время тратите, берите ДЯ. Хорошо ее не послушала.
Татьяна Филина, может и сама бы забеременела, но у меня непроходимость маточных труб.
Именно стимуляция эко пробудила мой организм после ковида и долгой болезни другой). Амг был 0,72, посое стимуляции - 1)) клеток было мало, 2 ооцита, не дожили до 5 дня. Ревела - мало сказать. У меня ещё и генетика... Беременность сейчас самостоятельная (ттт, надеюсь, удачная). Удачи вам!
У меня у начальника жена, ей ре сказала, что у неё вообще нет фолликулов по узи и АМГ почти ноль что ли или чуть больше, не помню. Сказала, Что все ни чего не светит. Сейчас ребёнку год уже, самостоятельная беременность. Но мне часто рассказывают такие истории, но со мной они почему то не происходят 😂😂😂. Так что для меня это фантастика 😂😂😂
Ох… столько историй в интернете, про ЕБ после неудачного ЭКО и почему то они случаются где то, но не со мной 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Я тоже хочу….🤣
У меня было неудачное эко. После него гистероскопия, сказали чисто. В след. Цикле ЕБ. Амг 1,5
У вас хороший амг. У нас после 7 протоколов самостоятельная беременность
Я думаю с таким амг можно верить и в эко со своими и еб. Просто шанс несколько занижен.
Так у моей знакомой после стимуляции получилась ЕБ))) Малышу почти 2 года уже.
пытайтесь, но не во время протокола стимуляции.
У вас вполне даже нормальный АМГ, у моей знакомой 0, с небольшим, взяли две клеточки, обе оплодотворились и пол года назад на свет появились два замечательных мальчишки ) главное верить ☝️