Войти
Катерина
Семён, 16 лет 10 месяцевАгата, 13 лет 11 месяцев Псков

уснули без купания((((

Nata
Константин, 16 лет 11 месяцевВладленчик.., 14 лет 11 месяцев Москва

в этом возрасте можно купать и утром и днем. Наш если уснет до купания то я купаю утром или часов 11.

0
17.03.2010

я волнуюсь в основном из-за  того, что боюсь режим сбить. вдруг он во времени потеряется? он ведь уже четко знает, что купают именно перед сном! но ведь я перед сном еще раз искупаю... не знаю прямо, такая глупость, а из колеи выбила, сейчас вот сижу и не уверена, что он все-таки крепко уснул)). Вдруг вспомнит, что не купался сегодня?)))

0
17.03.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 11 месяцев Сургут

не страшно)))

мы после прививок не купаемся день, и нормально это переносим)))

так что, думаю, один день ничего не изменит)))

0
17.03.2010

а! точно!!!! мы ведь тоже после прививок в этот день не купаемся!!! я вообще об этом не вспомнила!!! видимо ииз-за того, что там вроде как уважительная причина, а здесь нет! Хотя как не уважительная? малыш же плакал, я его успокоила, а то он в таких случаях сразу большой палец в рот и сосет, соску мы не давали ему, палец тоже стараемся вытаскивать и грудь даю. фуууух, как-то отлегло, а то я все равно в сомнениях вся, просто еще одна, был бы муж дома, как-то бы с ним решили, а он до пятницы на работе((( солдат лечит, наш военный доктор)))

0
17.03.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 11 месяцев Сургут

image

 

0
17.03.2010
Нютка
Игорь, 16 лет 11 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мы так 2 дня подряд не купались, когда режим съехал. Просто след. день начинали с чистого листа и искали подход к новому режиму ребенка. :)

0
17.03.2010
Устанавливаем режим! Ура!!! Первый зуб!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи