Войти

вот еще из нового.

Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва
Очень красиво! :) Я вот хочу как-нибудь на Новый год попробовать бутылку шампанского украсить (нашла мастер-класс с ленточками, попробуй по нему).
0
13.12.2013

ленточками наверное тоже красиво, надо посмотреть! и спасибо!

0
13.12.2013
Мои работы. Для души) Мои руки не для скуки, или как мама "задуряется")))