Тянет меня на творчество!!! Свои бутылочки пока отложила в сторону, стоят пылятся, как то не до них сейчас. Столько идей и задумок в голове, хочется что нибудь интересного своими руками сделать для сына, и вот что у меня получается.
вот сделала как то сыну змейку из...... яйц с Киндер -сюрприза))))
Описывать порядок работы не буду, МК есть в интернете. в принципе все легко и просто))) но если кто надумает подобное сделать, будьте осторожны когда проделываете дырочки, легко можно поранится.
вот что получилось у меня


Вот самодельные машинки, основа из втулки от туалетной бумаги, да-да!!!!))) делается просто: вырезаем отверстие под сидение, оставляем немного картона-загибаем это будет как бы сиденье, отдельно вырезаем колеса, руль. приклеиваем, разукрашиваем и машинка готова!!!



вот сделала как то сыну змейку из...... яйц с Киндер -сюрприза))))

Описывать порядок работы не буду, МК есть в интернете. в принципе все легко и просто))) но если кто надумает подобное сделать, будьте осторожны когда проделываете дырочки, легко можно поранится.
вот что получилось у меня


Вот самодельные машинки, основа из втулки от туалетной бумаги, да-да!!!!))) делается просто: вырезаем отверстие под сидение, оставляем немного картона-загибаем это будет как бы сиденье, отдельно вырезаем колеса, руль. приклеиваем, разукрашиваем и машинка готова!!!


