уже замучались в Питере ждать снега, так хочется!! надо дом к НГ украшать, а в эту грязь - не хочеться!!!
и еще через неделю в финку ехать - думали на лыжах кататься будет! а теперь не знаем что делать будем((((
уже замучались в Питере ждать снега, так хочется!! надо дом к НГ украшать, а в эту грязь - не хочеться!!!
и еще через неделю в финку ехать - думали на лыжах кататься будет! а теперь не знаем что делать будем((((
В Норвегии говорят за сегодняшнюю ночь полметра снега выпало! Может и нам скоро достанется :)
да ??? только вчера европу показывали бесснежную... и ждать до нг точно сказали... (( вот я и расстроилась совсем!
ооо да!!!!!!!! так хочется снега... новогоднего настроения..... а на улице такая противная погодка... зимы хочется... детей видеть веселых, хотя бы на саночках или ледянках во дворе покататься им... не говоря уже о лыжках.. наша просто нас замучила вопросами : когда же на лыжах поедем кататься.... в этом году придется нам подмосковьем обойтись... в горы не получится.... но и подмосковье пока нам не светит с такой погодой))) так что, девочки... хорошего нам снежка и прекрасного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!
так сказали же,что снег и холод придет только в конце января, после праздников. а до этого будет такая вот слякоть и от +2 до -2. изза такой сырости эпидемия заболеваний раньше наступила на 2 недели уже.
А у нас уже все заметено-с ноября еще- ооочень рано лег снежок в этом году) Смотрю ребята уже со сноубордами и горными лыжами ходят, так тоже охото, но уже не в этом году
Stranno....ja v Tallinne zhivu i u nas uzhe sneg i morozec...no ne tak mnogo snega,chtoby mozhno bylo katatsja na lyzhah....no na ulicu bez muzha strashno vyhodit,skolzko ochen ....
В Москве та же фиигня(((((((( Теплынь +3, +5 и не снежинки вокруг.........
А уже хочется праздника и новогоднего настроения
Не расстраивайся, у нас тоже снега нет, а может воообще не будет, а лыжи это хорошо, мы тоже с мужем запланировали поездку в горы до НГ.