Войти
жду девочку, 29 неделя Санкт-Петербург

Где снег ???? где??

Мама девочки (14 лет) Москва

                       В Норвегии говорят за сегодняшнюю ночь полметра снега выпало! Может и нам скоро достанется :)

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да ??? только вчера  европу   показывали   бесснежную... и   ждать до нг   точно  сказали... (( вот я и расстроилась  совсем!

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

                      Сегодня утром на ленте прочитала

0
07.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

ооо да!!!!!!!! так хочется снега... новогоднего настроения..... а на улице такая противная погодка... зимы хочется... детей видеть веселых, хотя бы на саночках или ледянках во дворе покататься им... не говоря уже о лыжках.. наша просто нас замучила вопросами : когда же на лыжах поедем кататься....  в этом году придется нам подмосковьем обойтись... в горы не получится.... но и подмосковье пока нам не светит с такой погодой))) так что, девочки... хорошего нам снежка и прекрасного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

так сказали же,что снег и холод придет только в конце января, после праздников. а до этого будет такая вот слякоть и от +2 до -2. изза такой сырости эпидемия заболеваний раньше наступила на 2 недели уже.

0
08.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

А у нас уже все заметено-с ноября еще- ооочень рано лег снежок в этом году) Смотрю ребята уже со сноубордами и горными лыжами ходят, так тоже охото, но уже не в этом году

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таллинн

Stranno....ja v Tallinne zhivu i u nas uzhe sneg i morozec...no ne tak mnogo snega,chtoby mozhno bylo katatsja na lyzhah....no na ulicu bez muzha strashno vyhodit,skolzko ochen ....

0
08.12.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

В Москве та же фиигня(((((((( Теплынь +3, +5 и не снежинки вокруг.........

А уже хочется праздника и новогоднего настроения

0
07.12.2011
Мама девочки (18 лет) Майкоп

Не расстраивайся, у нас тоже снега нет, а может воообще не будет, а лыжи это хорошо, мы тоже с мужем запланировали поездку в горы до НГ.

0
07.12.2011
Блин.... ( Без слез не обошлось ((

Похожие записи