Войти
жду девочку, 30 неделя Санкт-Петербург

Без слез не обошлось ((

Мама девочки (14 лет) Тверь

стоп, а на каком основании они с вас берут деньги, у вас разве нет полиса? вы с ними заключили договор на платные услуги?


0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нет, ничего не  заключала. полис  конечно  есть. )

просто бесплатно это не предоставляется.! вот и весь разговор. сама немного не ожидала такого.

ну это как  антирезусного  иммуноглобулина  в перечне  б\п препаратов    нет, та же   история ((  

0
09.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Это жесть конечно! А ЖК совсем от вас далеко? Я в свою мотаюсь...Жживу в области, а ЖК в Москве - по прописке

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну да, далековато. 40 км  с очень плохим  транспортным  сообщением.

но был бы  смысл  туда  ездить,еще  ладно. а то там  я вообще не знаю, как эти люди называются, которые там работают (((

0
09.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Ужас(((( Держись там! Это как на войне блин...

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Льеж
ne rastraivaisa!u sestri moego muga bila ta ge problema s rezusom, i nichego rodila  troih!
0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

тоже  очень  троих  хочется ))))!

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Льеж

esli hochetsia znchit budet :)

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

жесть какая-то на самом деле. я вот тоже в области живу а езжу в ЖК в москве и с каждым разом это сложнее и сложнее... держитесь и думайте о будущем малыше! это перекроет весь негатив )))

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да да спасибо!  стараюсь  держаться! и верить  что  мы  сможем  все  преодолеть!  все будет  хорошо  у нас ))))

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новороссийск

Держитесь! главное - положительный настрой. Понятно, что не справедливо и дорого так.. Не впадайте в аппатию. Для вас сейчас главное - это здоровье ваше и ребеночка. А она ведь тоже ваш настрой чувствует. Поэтому возьмите себя в руки. Сейчас врач сказал, что всё хорошо. И дальше будет хорошо. Почему должно быть как-то иначе?

0
09.12.2011
Мама девочки (18 лет) Майкоп
Не растраивайся, и не накручивай на себя, думай о хорошем и что с тобой и твоим малышом все будет хорошо, главное в это верить, мысли материализуются. Здоровья тебе и твоему малышику.
0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

Держитесь!!! Пусть с Вами и малышкой все хорошо будет и никакие переливания не потребуются!!!!!\Удачи вам!!

0
09.12.2011
Где снег ???? где?? Начинается третий триместр!!

Похожие записи