Мне нравиться ухаживать за ребенком, быть дома в принципе тоже. это определееный этап в жизни и я это понимаю. но вот что меня угнетает - это то, что я не могу ничего планировать! я никогда не знаю сколько Даша проспит - 10 мин или 2 часа. и сколько раз в день она поспит. и какое у нее будет вечером настроение. и из-за этого как только она засыпает у меня всегда мучительный выбор - бежать делать что-то в компьютере очень срочное (у нас с мужем свое дело, поэтому ему без меня не справиться) или помыться (и как - ванна или душ) или поесть, или погладить или пропылесосить ...или...поспать... короче копец. вроде не сложные все дела.. и быстрые.. но от того что я не знаю сколько у меня есть времени - я все время тороплюсь! я даже спать днемпытаюсь побыстрому.. и это если честно достало!!
я так кайфую когда мы с артуром едем куда-нибудь и Даша в машине за заднем сиденье спит! я никуда не спешу... я отдыхаю))