Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

угнетает..

Мама девочки (14 лет) Уссурийск
Ой как же мне повезло!!! Можно сказать мой ребенок подстроился под меня. Мы просыпаемся часов в 7-8, я беру ее к себе в кровать и досыпаю еще часов до 12,т.к днем я спать не могу и ложусь часа в 2, мы все утро лежим болтаем, улыбаемся и периодически спим. а часа в 2-3 я ложу ее спать на балкон и она еще спит до 5-6. Времени у меня вагон, даже иногда маюсь от безделия. Ну а вечером как получится, если не капризнячиет может вообще весь вечер просидеть в качеле без меня. Единственное что плохо каждый раз на ночь засыпает в разное время, может в 10, а может и в час, хотя купаю и кормлю всегда одинаково!
0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да, 3 часа на балконе - это сильно! я вот тоже  в будни на балконе только  гуляю. но она там, то 2 часа поспит, то опять же - 15 минут. вот и сижу - укачиваю...

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Уссурийск
ну я тож периодически хожу подкачиваю)))
0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

а она у вас беспокойная вообще?я сыночка в коляску ложу и с ним по дому катаюсь - куда иду,его за собой. и если глажу,то разговариваю с ним,он со мной) и кушаю,естественно, так же) 

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вообще  считаю, что спокойная. но как у вас - так не пройдет. тут опять не угадаешь - может удастся нормально поесть, а может буду есть одной рукой, а в ухо слушать ор ) не очень то аппетитно ))

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

а почему кричит она? ) у нас всегда причина есть, или ударил себя рукой в глаз,или спать хочет ну и т.д)

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

 ну может болит что, животик или прочее..  даже не знаю, но так бывает - вроде  поела, поспала, сухая.. а плачет !! только  помогает прыгать с ней на руках )) либо грудь дать.

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Так же было, 4 день записываю режим сна ребенка, и уже вчера заметила динамику: после ночного сна через 50 минут он засыпает на 40 минут, потом через час опять на 50 и т.д.Пусть это не по часам пока, но длительность бодрствования и сна постоянная. И сегодня я успела сделать все: от душа, фитнеса, педикюра до обеда, уборки и даже посещения врача без слез, так как не пришлось его будить. Вот только вечер у нас подпортился, не спал так как я рассчитывала.

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

не, у нас всегда по разному.. не угадаешь.( 

0
10.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

Как я вас понимаю!!!

У меня с Ванечкой тоже самое, совершенно теже чувства))) 

странно так... к счастью наши детки не машины и нельзя их действия распланировать)))

0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы

У нас также. Вот сегодня ветрено и ребенок весь день капризничает, без меня спит минут 5-10. Полежала с ней полчаса, она вроде разоспалась, побежала мыть голову. В итоге 2 раза прибегала к ней из ванной с недомытой головой))) О фене речи уже нет)) а бывают дни, когда к 3 часам дня мама накрашены, вымыта, уложена, ужин готов и мама сидит на бб)))

0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Казань
по этой причине посадила на режим ребетенка - взяла график из советской энциклопедии - конечно бывают отступления день на день не приходится но потом обязательно возвращаемся - так легче
0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

О, да. Когда ездим с ребенком и мужем куда-нибудь на машине, я специально еду подольше и помедленнее))))))) это мое время Икс...

0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

О да... Меня это так нервирует...

0
10.05.2012
ООО 2 месяца! СЛИНГ!!!!! фиолетовый!!!

Похожие записи