Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

июль. нам 4 месяца

Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Тоже в бюстгалтере весь день и всю ночь и со вкладышами. Правда днем молоко почти не течет, только ночью...Но приходится со вкладышами ходить. А без бюстгалтера не удобно, груди как-то  тяжело и не приятно. Да и яслышала, что чтобы не обвисла лучше в бюстике ходить.

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

 ясно ) конечно  что бы не обвисло лучше в бюстике, но у меня особо нечему  обвисать ))

 вообще не понимаю как  некоторые на ГВ с достаточно  большой  грудью  могут без лифчика ходить. мне кажется  так не удобно (((

0
10.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Мне тоже кажется, что с совсем большой не удобно=)

0
10.07.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

а сколько вы родились? Что врач говорит,не маленький вес? У нас тоже не большой вес.

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

родились  2900. врач все время ворчит что мало весим и про докорм смесью.. (

но  докармливать не хочу, тк молока у меня много, кушаем часто и с удовольствием. писаем раз 18 за день наверно и какает каждые 3 часа. вообщем я считаю такой  вес нашей нормой. 

0
10.07.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

и мы 2990 а весили в 4 мес. 5500, а врач говорит не добираете 400 гр. но грудное молоко полезнее

0
10.07.2012
Мама девочки (14 лет) Уссурийск
У меня тоже молоко течет, особенно ночью! Этот лифчик уродский уже задолбала, а без него просыпаюсь в луже((((
0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Какие вы обе миниатюрные, супер))

0
11.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы к врачу когда пришли - он  посмотрел на дочу, на меня и спросил -  папа тоже худой  ??, я кивнула )) и он больше не приставал ))))

0
11.07.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Оренбург

и у меня текет. но не всегда

0
11.07.2012
Первая бессоная ночь Щеночки

Похожие записи