У нашей Чилитты родились щеночки. уже немного подросли и открыли глазки ) стало полегче ))) такие классные.
ну и фото :
на стульчик не смотрите ))) - это мы когда у моей мамы гостим - она достает этот стульчик и Даша в нем сидит )) еще я в нем сидела, с 3х месяцев )) я вначале маме говорила - что уклон сильный - но она на своем стоит ((( спорить - себе дороже. (
