Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

24 июля. (((

Анна
Руслана, 20 лет 7 месяцевКира, 14 лет 1 месяц Туапсе

Честно? Завидую вам)))) Я бы лучше так оделась и дышала воздухом, чем как мы сейчас погибаем от жары, у нас даже ночью 28 градусов и большая влажность, если бы не сплит не знаю что бы делали, мы уже несколько дней на улицу не ходим вообще, я пока бельё повешу на балконе вся потом обольюсь, так и сидим в квартире со сплитом.

0
24.07.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну это да. но очень хочется хоть немного погреться... и одежду  на лето купленную  поносить !!!

0
24.07.2012
Анна
Руслана, 20 лет 7 месяцевКира, 14 лет 1 месяц Туапсе

мож махнёмся, отпуск по обмену))))))))))))))

0
24.07.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

можно было бы )) мужьями только меняться не хочется ))

0
24.07.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Угу, как в том анекдоте

- Мальчик, а у вас в Питере лето бывает?

- Бывает, но я в тот день болел 

0
24.07.2012
lena
Кирилл, 14 лет 2 месяцаДанил, 13 летМарк, 5 лет 11 месяцев Оренбург

ого у вас как холодно. у нас жара! не выносимо уже. под 40 градусов. каждые выходные на речке. хочу к вам! устала от жары!

0
25.07.2012
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а по мне лучше так.в жару ребенка не разденешь больше голенького,а в холод вчегда одеть можно,а мы вообще закаляемся гуляем в легкой кофточке:-)
0
25.07.2012

Классно, амы уже несколько дней (и пол лета) гулять выходим только по вечерам, а то жара жуткая, хочетися уже осень и холодов

0
24.07.2012
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Прикольно, а сколько градусов у вас?

0
24.07.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

где-то 16-20. но  ледяной  ветер и временами  холодный, как осенью дождь.

0
24.07.2012
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Ого, холодно, да уж после наших 35-40.

0
24.07.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

приезжате к нам греться..у нас 40! и суховей

0
25.07.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Я мечтаю так одеть ребенка и пойти гулять! А у нас смог и жараза 30, вообще не выйдешь(((

0
24.07.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

Как же к вам хочется. Ненадолго. Часов на несколько:))))))))))

0
24.07.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ага...а мы на даче печку топим....и в куртках на улице тоже....лето в Питере....

0
24.07.2012
4 месяца 10 дней 4 мес 20 дней

Похожие записи